INDICATORS ON аренда корабля в Москве YOU SHOULD KNOW

Indicators on аренда корабля в Москве You Should Know

Indicators on аренда корабля в Москве You Should Know

Blog Article

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Корабль отлично подойдет для небольших мероприятий, семейных праздников и романтических свиданий. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

К услугам гостей теплохода панорамный салон-ресторан, верхняя прогулочная палуба, а также четыре приватные каюты со всеми удобствами. Подробнее...

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней палубе — салон первого класса, а также прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Выездная регистрация проводится по всем правилам, но в необычной, романтичной обстановке. Такая церемония запомнится вам на всю жизнь.

К услугам гостей панорамный носовой салон, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

Существуют десятки сценариев проведения свадьбы, но так хочется удивить гостей чем-нибудь действительно необычным, не ограничиваясь маршрутом «ЗАГС – прогулка по городу – ресторан».

Украшение теплохода Наши дизайнеры расскажут о последних тенденциях в области декорирования, чтобы ваш праздник был не только красивым, но и современным.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Корабль отлично подойдет для празднования семейного торжества, встречи старых друзей или романтического ужина для двоих. Подробнее...

Мы предлагаем провести свадьбу на теплоходе! Что может быть прекраснее, чем день рождения на теплоходе качающийся на волнах роскошный белоснежный теплоход с гирляндами цветов и воздушных шаров, с которого льется музыка и доносятся ароматы праздничных блюд?

Report this page